Мы сердцем видим мир земной, а звезд хотим рукой касаться!
послушать гимн ВОС
Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийского ордена
Трудового Красного Знамени общество слепых
Смоленская областная организация ВОС
Объявления

Благотворительная акция «Белый цветок»

 

21 мая 207 года в шестой раз прошла благотворительная акция «Белый цветок», на площади у здания Главпочтамта. “Белый цветок”– акция для всех, поэтому в ней приняли участие жители города, волонтеры, фотографы, мастера – которые провели мастер-классы, а так же сотрудники и добровольцы епархиальных отделов по церковной благотворительности и социальному служению, спорту и туризму, миссионерско-молодежного отдела, благотворительной службы “Милосердие”, студенческие и школьные волонтерские отряды, благотворители учреждений и организаций Смоленска.
Гостей праздника ожидала концертная программа, фотосессия в стиле XIX века, благотворительная ярмарка изделий ручной работы, угощения. И, конечно же, символ акции – белые цветы

В рамках этого фестиваля, от Смоленской областной организации ВОС приняла участие член ВОС, неоднократный лауреат и дипломант различных фестивалей и конкурсов Российского, Всероссийского значения, солистка хора Смоленского Дома Культуры ВОС «Надежда» - Светлана Воронина.

Зрители активно встретили ее выступление, выражая свою признательность аплодисментами, и криками «Браво»!

Пожертвования за приобретённые белые цветы будут направлены на социально значимый проект – создание в парке “Лопатинский сад” игровой площадки для детей с ограниченными возможностями здоровья.

.По информации Смоленской региональной организации ВОС