Мы сердцем видим мир земной, а звезд хотим рукой касаться!
послушать гимн ВОС
Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийского ордена
Трудового Красного Знамени общество слепых
Смоленская областная организация ВОС
Объявления

Праздник города-2016

22 сентября 2016 года в Доме Культуры ВОС состоялось праздничное мероприятие посвященное празднику города и Дню освобождения Смоленщины, предусмотренное Программой реабилитации инвалидов по зрению Смоленской местной организации ВОС на 2016 год.
С поздравительным словом к участникам мероприятия обратились председатель Смоленской МО ВОС Ю.Е.Савушкин и заместитель директора Смоленской областной специальной библиотеки для слепых И.С.Белоглазова.
Концерт артистов Смоленской областной филармонии на тему песен о Смоленщине доставил зрителям огромное удовольствие. В заключении концерта организаторы поблагодарили исполнителей за прекрасное выступление и вручили им букеты цветов.
Ветеранам Великой отечественной войны были приобретены праздничные подарки и вручены по месту проживания.

 

Мероприятие проведено за счёт средств, выделенных Смоленской областной организации ВОС «О предоставлении в 2016 году субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, в рамках реализации областной государственной программы «Развитие информационного пространства и гражданского общества в Смоленской области» на 2014 – 2020 годы.

 

                                            По информации Смоленской РО ВОС.