Мы сердцем видим мир земной, а звезд хотим рукой касаться!
послушать гимн ВОС
Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийского ордена
Трудового Красного Знамени общество слепых
Смоленская областная организация ВОС
Объявления

Занятие онлайн

Занятия по речевой реабилитации инвалидов по зрению в Смоленске пройдут онлайн.

16 и 17 мая 2020 года эксперты фонда «Эвела» проведут занятия по ораторскому искусству для слабовидящих Смоленской области. В связи со сложной эпидемической обстановкой в России мероприятия пройдут в режиме видеоконференции.

Приглашаем людей с ограничениями по здоровью и всех желающих на бесплатные онлайн-тренинги и семинары, где участники узнают о секретах ораторского искусства и риторики, научатся подготовке к речевому выступлению, обоснованному спору с собеседником, ведению аргументированной переписки, избавятся от волнения и страха публичности.

Ведущий семинара-тренинга Алексей Зверев, журналист, главный редактор интернет-издания Радиоведущие.ру, член Союза журналистов России. Партнеры – Московское и Смоленское областные отделения ВОС. Финансирует проект «Ораторское искусство для людей с ограниченными возможностями» Фонд президентских грантов.

Как подключиться к онлайн-занятиям

Прочитать программу, зарегистрироваться можно по ссылке. https://room.etutorium.com/register/9597a9585fa676e374dd86f05fa676e374de8338

ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРАХ ПРИДЕТ НА УКАЗАННУЮ ВАМИ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ.

План работы:

16 мая 2020 года. Начало в 11 часов. Лекция «Основы эффективного публичного выступления»; Тренинг «Подготовка тела и голоса к речи».

17 мая 2020 года. Начало в 11 часов. Беседа «Модели речевого поведения инвалидов в типичных жизненных ситуациях»; Тренинг «Яркое выступление – это просто».

Технические требования:

Для корректной работы рекомендуем использовать последние версии Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и Яндекс.Браузер, установить актуальную версию Adobe Flash Player и не включать в браузере блокировку флеш-элементов.

За 30 минут до начала занятий рекомендуем проверить интернет-соединение и настроить браузер. Присоединиться к вебинару вы сможете по ссылке, которую получите на электронную почту.

Если у вас возникли проблемы, позвоните в службу поддержки компании Etutorium по телефону: +7 (499) 322-90-77.