Мы сердцем видим мир земной, а звезд хотим рукой касаться!
послушать гимн ВОС
Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийского ордена
Трудового Красного Знамени общество слепых
Смоленская областная организация ВОС
Объявления

И снова триумф!

24 ноября в Демидовском Доме культуры состоялся фестиваль духовного песнопения и народной песни «Святая Русь. Связующие нити».

Отрадно, что в этом масштабном мероприятии принял участие хор русской песни «Надежда» Смоленского Дома культуры ВОС под руководством заслуженного работника ВОС Валерия Анатольевича Кречетова.

Валерий Анатольевич подготовил к данному фестивалю разнообразную и весьма интересную программу. Хор русской песни представил в Демидове как произведения духовного содержания, так и русские народные песни.

На фестивале духовного песнопения и народной песни «Святая Русь. Связующие нити» хор русской песни «Надежда» выступает уже не в первый раз: коллектив очень тепло принимают в Демидове и его участие в этом празднике творчества стало уже традиционным.

На фестивале были представлены коллективы из разных уголков нашей области: из районных центров и отдалённых деревень. Коллектив Смоленского Дома культуры завершал программу фестиваля.

Выступление хора русской песни «Надежда» было блистательным, зрители провожали коллектив бурными овациями.
Снова победа! Снова триумф!

Хочется от души поблагодарить бессменного руководителя коллектива заслуженного работника ВОС Валерия Анатольевича Кречетова и пожелать хору русской песни «Надежда» дальнейших творческих успехов.

                               По информации Смоленской РО ВОС